Имя пользователя: Пароль:

Автор Тема: Обсуждение тренировок  (Прочитано 133943 раз)

Оффлайн Jugard

• Глобальный модератор
    • Просмотр профиля
    • Историческая Реконструкция Средневековья в Беларуси
Межклубные тренировки будут проводится каждое воскресение на нашем помещении (МДДиМ Старовиленский тракт 41 к. 113)

Начало в 14-00 (мониторьте тему, иногда время может переносится в связи с графиком работы дворца).

Участие в тренировках не гарантирует ваше поподание в сборную, но предоставляет значительные возможности.

Так-же планируются рейды на Белый Тур, время и дату будем вывешивать за неделю.
Unus pro omnibus omnes pro uno!

Оффлайн Пан Гродан

• Лидер клуба
    • Просмотр профиля
Re: Тренировки Сборной РБ
« Ответ #1 : 12.01.2010 09:01 »
Для тех кому ближе или проще добираться в Малиновку (Юго-Запад), милости просим на тренировки на "Белый Тур" (ПРОСП.ГАЗ. "ПРАВДА" 50, КАБ. 205), КАЖДОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ В 17.00 (НАЧАЛО ТРЕНИРОВКИ В 17.30-18.00). НА ТРЕНИРОВКАХ МЫ ДЕРЕМСЯ В ОСНОВНОМ ДЕРЕВЯШКАМИ ЛИБО ДЮРАЛЬЮ...

По поводу наших выездов на тренировку на Орден, мы вчера накидали примерные даты (которые есессна чуть что поменяем или добавим новые):
31 янв., 28 февр., 28 марта, 11 апреля...

Оффлайн Пан Гродан

• Лидер клуба
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 12.01.2010 09:08 »
Опять же обо всех изменениях будем писать сюда в тему.
По всем вопросам по поводу тренировки можно звонить мне или Храбру (8029-751 28 00 или 8029-362 04 96).

Оффлайн Пан Гродан

• Лидер клуба
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 12.01.2010 11:37 »
Евгений, мы по этому поводу с вами договорились, между прочим если ты забыл, что мы к вам приезжаем раз в месяц и вы к нам раз в месяц, и того 8 раз за 4 месяца... что уже не мало для массовых тренировок + потренируемся на апрельских маневрах... + может еще дополнительно что проведем как я уже писал...

А по поводу того что вы в центре и к вам удобнее ездить то ты не подумай что мы пытаемся с вами конкурировать и отбиваем у вас клиентуру  :)
Женя, просто нам далеко не всем удобно ездить к вам в центр... Например Унии на 84 автобусе гораздо удобнее добираться к нам... Мальта у нас на районе тоже... Есипеныч вообще в соседнем дворе живет если я не ошибаюсь... Так что будем кооперироваться...

Оффлайн Hasveld

• Лидер Люцерна
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 12.01.2010 14:10 »
как говорится - хозяин барин.

п.с. образно я сказал - что лучше конечно всем у нас, но если кто то может только к вам  - то и это хорошо.
« Последнее редактирование: 12.01.2010 16:32 от Hasveld »
09.05.1945 - мы помним.

Оффлайн Gerward

• Модератор
    • Просмотр профиля
Re: Расписание тренировок
« Ответ #5 : 14.01.2010 14:59 »
Уважаемые Дамы и Господа!

Первая тренировка для желающих попасть в сборную РБ
(или  же просто желающих повысить свою физическую немощность) состоится 17 января в Ордене Храма (МГДД и М, Старовиленский тракт 41, к.113).

Начало в 14:00.

Программа:
- одиночные поединки
- груповое взаимодействие
- тактика
- специальная подготовка

Ждем всех.
Наше дело правое, враг будет разбит, победа будет за нами!

Оффлайн Fransya

• Лидер клуба
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 14.01.2010 17:26 »
Уважаемые Дамы и Господа!

Первая тренировка для желающих попасть в сборную РБ
(или  же просто желающих повысить свою физическую немощность) состоится 17 января в Ордене Храма (МГДД и М, Старовиленский тракт 41, к.113).

Начало в 14:00.

как я понял,кто не ходит на тренировки на орден или тур в сборную не попадают?

Оффлайн Jugard

• Глобальный модератор
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 14.01.2010 17:44 »
Коля, ты как всегда все не правильно понял  :D

1. На каждое мероприятие сборная собирается отдельно, в соответствии с запросами оргов и рейтингом бойцов.

2. Если ты про Битву Наций, то туда набирается 4 турнирщика, 4 пятерки (24 чел.), команда 21, Всего: 50 чел.
Одиночники и пятерки будут надираться сугубо по рейтингу. Однако многие будут совмещать состязания, в итоге появятся места для запасных (если можно так сказать) в команду 21. Их наберут из перспективных бойцов. Определять их будет капитан сборной Gerward.

В итоге в сборную люди попадают через Рейтинговый турнир "Меч Храма". Но если есть несколько талантливых бойцов, которые не турнирщики и не бились в пятерках или их пятерка была слабая и не показала результата, их все-равно заметят на тренировках и бугуртах и возьмут в сборную.

Но мы хотим начать тренироваться заранее. Ктому же, уверяю, что тренировки не пройдут даром, и шансы тренирующихся попасть в сборную многократно повысятся.
« Последнее редактирование: 14.01.2010 17:50 от Jugard »

Оффлайн Fransya

• Лидер клуба
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 14.01.2010 18:30 »
Да вопрос,как это получилось что Гервард стал капитаном сборной и кто это решал?

Оффлайн Jugard

• Глобальный модератор
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 14.01.2010 21:49 »
Да вопрос,как это получилось что Гервард стал капитаном сборной и кто это решал?

Это офтоп, но т.к. новую тему для такого вопроса открывать не будем, а вопрос этот похоже задаст каждый - ответим здесь.

Организаторам Битвы Наций нужно было предоставить капитанов сборных уже на конференцию в Харькове, которая прошла в сер. декабря. У нас тогда даже концепция была не утверждена. Мы с Сачуком и Храбром обсудили возможные варианты и решили, что оптимальным человеком для роли капитана является Гервард.

Капитан - это менеджер, управленец, общественное лицо сборной. Он общается с организаторами, выступает на конференциях и организовывает набор и функционирование команды. Сомневаюсь, что у кого-либо из здесь присутствующих получится лучше, чем у Герварда. (т.е. я знаю, что не получится).

Ты не первый кто задает этот вопрос и не последний ...
Чтобы отсечь разнообразные умозаключения на этот счет, типа:"Орден тянет на себя одеяло ..." дополню:
Мы (Орден Храма) уже давно доказали себе лично и всем желавшим свой уровень боевой подготовки, реконструкции, организации мероприятий. В данный момент нас гложет одна проблема: не с кем соревноваться в Беларуси и это тормозит наше развитие, т.к. клубов которые смогут выставить равный боевой состав просто нет. Единственные с кем мы можем потенциально соперничать в боевке - Белый Тур, но мы редко пересекаемся. Нам не к кому ездить по 13хе на ЛХ фесты. Движуха чахнет на глазах. Все клубы ощутили это на себе. Как выход из сложившейся ситуации, мы прикладываем усилия для организации Рейтинговой системы, Фестивалей, Межклубных тренировок. Мы тратим свое время, на то, чтобы передать другим клубам свой  опыт, мотивировать вас турнирами и рейтингами, чтобы в будущем появились те, которые составят нам конкуренцию.

Коллеги, хватит искать скрытый смысл в действиях друг друга. Все лежит на поверхности и видно невооруженным взглядом, кто за что радеет. Я призываю всех, для кого фраза "честь и достоинство страны" не является пустыми словами - собраться вместе провести ряд тренировок и мероприятий, собрать лучших из лучших и достойно выступить на самых престижных аренах сезона 2010.

Оффлайн Пан Гродан

• Лидер клуба
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 15.01.2010 09:10 »
Коля, или кто-нибудь из присутствующих на форуме мог бы предложить какого- нибудь другого кандидата на роль кэпа сборной ? Лично я не могу ... ну просто не лезет в голову ничего ... Или может кто-то осмелится выставить свою  кандидатуру ? ... чет я тож сомневаюсь....

Оффлайн Jugard

• Глобальный модератор
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 15.01.2010 09:42 »
Разговор ниочем.

Есть концепция, рейтинг и рейтинговый турнир. Все кто хочет попасть в сборную, будьте добры - выйдите на ристалище и не обосритесь там, покажите нормальный результат и наберите достаточно очков для прохождения в сборную.

Личные приязни или неприязни не будут здесь иметь место. Только баллы. Кто сильнее - тот в команде. А когда сборная будет сформирована, до проведения Битвы Наций все должны вообще забыть о своей причастности к тому или иному клубу и личныш дрязгах.

Друзья, мы выводим военноисторическое движение на новый уровень. Давайте будем вести себя немного взрослее.

Оффлайн Fransya

• Лидер клуба
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 15.01.2010 18:19 »
Мы и госпиталь будем тренироваться на Княжиче,по некоторым воскресеньям,не знаю как госпиталь,но я буду подъезжать на орден

))вот и по теме

Оффлайн Пан Гродан

• Лидер клуба
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : 18.01.2010 10:08 »
А по поводу тренировок, так мне понравилась ваша задумка разбора полетов, точнее я рад что вы наглядно для всех его провели, жаль что не у всех это вызвало интерес, ну... как говорится: поживем, увидим.... 
« Последнее редактирование: 18.01.2010 10:18 от Jugard »

Оффлайн Jugard

• Глобальный модератор
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : 18.01.2010 10:24 »
Постараемся организовать запись общих тренировок и делать в последствии разбор, сразу и по теме.